Votre recherche Jonathan Horowitz dans la vente
Art moderne
jeudi, 11 décembre 2014
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jonathan Horowitz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jonathan Horowitz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1195
Jonathan Horowitz,
1966 New York City - lebt in New York City
GO VEGGIE (PAMELA ANDERSON), 2003 Farbiger Inkjet-Print auf Velin.
57 x 42,5 cm. Blattmaß: 60,5 x 45,7 cm.
Signiert und nummeriert "16/ 16".
(9917248) (18)
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Jonathan Horowitz
1966 New York City - lives in New York City
GO VEGGIE (PAMELA ANDERSON), 2003
Colour inkjet-print on wove paper.
57 x 42.5 cm.
Sheet: 60.5 x 45.7 cm.
Signed and numbered "16/16".
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jonathan Horowitz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jonathan Horowitz?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jonathan Horowitz?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XIX - XX siècle | Art d'Asie | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe | Bijoux | Montres | Art moderne | Hampel Living | Crèche néapolitaine