Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gerhard Merz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gerhard Merz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1143
Gerhard Merz,
1947 Mammendorf - lebt in München und Pescia
AUS: RE-OBJECT, MYTHOS, 2007 Farbiger Pigmentdruck auf Folie.
81 x 60 cm.
Verso signiert und nummeriert "45/ 45".
Gerahmt.
(9917228) (18)
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Gerhard Merz,
1947 Mammendorf - lives in Munich and Pescia
FROM: RE-OBJECT, MYTHOS, 2007
Coloured pigment print on foil.
81 x 60 cm.
Verso signed and numbered '45/ 45'.
Framed.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gerhard Merz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gerhard Merz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gerhard Merz?