Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de René Gruau?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de René Gruau vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1123
René Gruau (Renato Zavagli Ricciardelli delle Caminate),
1909 Rimini - 2004 Rom
FEMME À LA ROBE NOIREFarblithografie auf Velin.
82,7 x 63,5 cm, blattgroß.
Signiert und nummeriert "88/300".
Gerahmt.
(9920237)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
1909 Rimini - 2004 Rom
FEMME À LA ROBE NOIRE
Colour lithograph on wove paper.
82.7 x 63.5 cm, the full sheet.
Signed and numbered '88/300'.
Framed.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de René Gruau sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de René Gruau?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de René Gruau?