Votre recherche Johann Georg von Bemmel dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 11 décembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Georg von Bemmel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Georg von Bemmel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
674
Johann Georg von Bemmel,
1669 Nürnberg – 1723 ebenda, zug.
BERGIGE LANDSCHAFT MIT TRINKENDEM VIEH Öl auf Leinwand. Doubliert.
42 x 57 cm.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Wir danken Dr. Wolf Eiermann von der Stuttgarter Staatsgalerie für freundliche Hinweise. (980031) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Georg von Bemmel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Georg von Bemmel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Georg von Bemmel?