Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Peeter Bout?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Peeter Bout vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
592
Peeter Bout,
1658 Brüssel – 1719 Brüssel, zug.
und
Adriaen Frans Boudewyns,
1644 Brüssel - 1719
LANDSCHAFT MIT FIGUREN AUF EINER BRÜCKE Öl auf Holz.
16,5 x 19,2 cm.
Gerahmt.
(990122) (12)
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Peeter Bout,
1658 Brussels - circa 1731, attributed
and
Adriaen Frans Boudewyns,
1644 Brussels - 1719
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Peeter Bout sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Peeter Bout?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Peeter Bout?