Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
586
Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts
FLUSSLANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE Öl auf Eichenholz.
20 x 28 cm.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Auf dem ruhigen Flusswasser mehrere Kähne und kleine Segelschiffe, nach links zieht ein bewaldeter Hügel hoch. Der blaue Himmel mit vom Licht beschienenen Wolken besetzt. Feinmalerei mit detailreicher Wiedergabe der einzelnen Figuren und Gebäude. (971662)
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XIX - XX siècle | Art d'Asie | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe | Bijoux | Montres | Art moderne | Hampel Living | Crèche néapolitaine