Votre recherche John Isaacs dans la vente
vendredi, 12 décembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de John Isaacs?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de John Isaacs vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2141
John Isaacs,
1968 Lancaster, UK
lebt in Berlin
I AM HAPPY BECAUSE EVERYONE LOVES ME, 2001 4 C-Prints auf glattem Fotopapier.
Blattformat: je 60 x 50 cm.
Alle verso signiert und datiert.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de John Isaacs sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de John Isaacs?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de John Isaacs?