Votre recherche Juan Cardona y Tio dans la vente
vendredi, 12 décembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Juan Cardona y Tio?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Juan Cardona y Tio vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1938
Juan Cardona y Tio,
1877 Tortosa – 1958 Barcelona
ANDALUSISCHES PAAR UNTER EINER PERGOLA SITZEND Pastell auf Papier.
33,5 x 26 cm.
Links unten signiert "Cardona".
Hinter Glas gerahmt.
(99031123) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Juan Cardona y Tio sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Juan Cardona y Tio?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Juan Cardona y Tio?