Votre recherche Alphonse Nicolas Michel Mandevare dans la vente
vendredi, 12 décembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alphonse Nicolas Michel Mandevare?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alphonse Nicolas Michel Mandevare vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1750
Alphonse Nicolas Michel Mandevare,
1759 – 1829, zug.
LANDSCHAFTSANSICHT Bleistift auf Papier.
45 x 65 cm.
Hinter Glas im Passepartout gerahmt.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Papier leicht gewellt.
(99031121) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alphonse Nicolas Michel Mandevare sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alphonse Nicolas Michel Mandevare?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alphonse Nicolas Michel Mandevare?