Vente Meubles et Aménagements
101
Maler um 1800
PORTRAIT VON ANNE-JEAN-MARIE-RENÉ SAVARY, HERZOG VON ROVIGO, 1774 - 1833 Öl auf Leinwand.
65 x 54,5 cm.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Nach dem Portrait von Robert Lefèvre von 1814. Der Herzog hier im Brustbildnis wiedergegeben.
(9900654) (12)
Painter, circa 1800
PORTRAIT OF ANNE-JEAN-MARIE-RENÉ SAVARY, DUKE OF ROVIGO, 1774 - 1833
65 x 54.5 cm.
After a portrait by Robert Lefèvre from 1814.