Votre recherche Michele Cascella dans la vente
vendredi, 12 décembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Michele Cascella?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Michele Cascella vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1939
Michele Cascella,
1892 Ortona – 1989 Mailand
GETREIDEFELD MIT MOHNBLUMEN Öl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Links unten signiert und datiert "Michele Cascella 1969".
Gerahmt.
(990544) (12)
Prix de catalogue € 5.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Michele Cascella,
1892 Ortona/ Chieti - 1989 Milan
70 x 100 cm.
Signed.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Michele Cascella sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Michele Cascella?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Michele Cascella?