Votre recherche Leandro Bassano dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 11 décembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Leandro Bassano?
663
Leandro Bassano,
1557 – 1622, Umkreis
HIRTEN MIT IHREN HERDEN IN EINER LANDSCHAFT Öl auf Leinwand. Doubliert.
105 x 143 cm.
Gerahmt.
Rest.
(990485) (12)
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Leandro Bassano,
1557 - 1622,
circle of
SHEPHERDS WITH THEIR FLOCKS SET IN A LANDSCAPE
105 x 143 cm.
Restored.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Leandro Bassano?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Leandro Bassano?