Vente Hampel Living & Enchères de l’inventaire d’un château
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Heinrich Jürgen Brandes?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hans Heinrich Jürgen Brandes vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1380
Hans Heinrich Jürgen Brandes,
1803 Bortfeld – 1868 Braunschweig
LANDSCHAFT MIT PFERDEN AN DER TRÄNKE Öl auf Leinwand.
30 x 42,5 cm.
Unten mittig signiert "Brandes". Verso auf dem Keilrahmen altes Lacksiegel sowie alter, handschriftlicher Aufkleber mit Künstlerbezeichnung. (982111) (11)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hans Heinrich Jürgen Brandes sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Heinrich Jürgen Brandes?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Heinrich Jürgen Brandes?