Vente Hampel Living & Enchères de l’inventaire d’un château
1361
Pfeilerkommödchen im Louis XVI-Stil
Höhe: 67 cm.
Breite: 39 cm.
Tiefe: 25,5 cm.
Deutschland, 19. Jahrhundert.
Prix de catalogue € 100 - 200
Prix de catalogue€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Aufbau in Eiche, Mahagonifurnier. Auf hohen Beinen. Die gerade Zarge mit zwei kleinen Schüben. Abdeckplatte in weißem, grau geädertem Marmor mit umlaufender Messinggalerie. Messing-Profilstäbe. Minimal besch. (9701348)