Vente Hampel Living & Enchères de l’inventaire d’un château
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joseph Bernhardt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joseph Bernhardt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1059
Joseph Bernhardt,
1805 Theueren bei Amberg – 1885 Nymphenburg
HERRENPORTRAIT Öl auf Leinwand.
72 x 59 cm.
Verso bezeichnet „Jos. Bernhardt Pinxit 1842“.
Gerahmt. (9818457) (12)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joseph Bernhardt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joseph Bernhardt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joseph Bernhardt?