Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Herman Henstenburgh?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Herman Henstenburgh vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
717
Herman Henstenburgh,
1667 – 1726, zug.
DREI SCHMETTERLINGE UND EINE WESPE In Feinmalerei/ Gouache auf Karton.
14 x 18 cm.
Verglast und gerahmt. (981921) (11)
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Herman Henstenburgh sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Herman Henstenburgh?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Herman Henstenburgh?