Votre recherche Dirck van der Lisse dans la vente
Hampel Living & Enchères de l’inventaire d’un château
vendredi, 26 septembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Dirck van der Lisse?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Dirck van der Lisse vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1165
Dirck van der Lisse,
1607 Den Haag – 1669 Den Haag, Nachfolge
SCHLAFENDE DIANA Öl auf Leinwand.
54 x 41 cm.
Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet in Bleistift „Dirck van der Lisse, Diana, Schloss Schleißheim“.
Gerahmt. (980073) (12)
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Dirck van der Lisse sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Dirck van der Lisse?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Dirck van der Lisse?