Votre recherche Johannes Gehrts dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 25 septembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johannes Gehrts?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johannes Gehrts vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
441
Johannes Gehrts,
1855 St. Pauli – 1921 Düsseldorf
NACH EINER STEINZEITLICHEN HIRSCHJAGD Öl auf Leinwand.
82 x 122 cm.
Links unten signiert „Joh. Gehrts“ und datiert „20“.
Gerahmt. (981481) (12)
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johannes Gehrts sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johannes Gehrts?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johannes Gehrts?