Votre recherche Walter Firle dans la vente
Hampel Living & Enchères de l’inventaire d’un château
vendredi, 26 septembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Walter Firle?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Walter Firle vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1820
Walter Firle,
1859 Breslau – 1929 München
GRISAILLEMALEREI EINES IN TRAUER GESTÜTZTEN, JUNGEN MÄDCHENS Öl auf Karton.
33 x 23 cm.
Links oben signiert „Walther Firle“.
Gerahmt. (981104) (12)
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Walter Firle sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Walter Firle?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Walter Firle?