Votre recherche Marie Abraham Rosalbin de Buncey dans la vente
Hampel Living & Enchères de l’inventaire d’un château
vendredi, 26 septembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marie Abraham Rosalbin de Buncey?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marie Abraham Rosalbin de Buncey vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1810
Marie Abraham Rosalbin de Buncey,
1852 – 1876
LEDA UND DER SCHWAN - LA PETITE LEDA Öl auf Leinwand.
19,5 x 24,5 cm.
Links unten signiert „Rosalbin“. Verso auf dem Keilrahmen von anderer Hand bezeichnet „Rosalbin“ und betitelt „La petite Leda“.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 250 - 350
Prix de catalogue€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Rest. (981263) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marie Abraham Rosalbin de Buncey sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marie Abraham Rosalbin de Buncey?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marie Abraham Rosalbin de Buncey?