Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de José Denis Belgrano?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de José Denis Belgrano vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
647
José Denis Belgrano,
1844 – 1917
JUNGE SPANIER VOR EINER TAVERNE UNTER ARKADENÖl auf Holz.
66,5 x 39 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (972004)
Prix de catalogue € 12.000 - 15.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 15.000
$ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 93,840 - 117,300
₽ 1,193,880 - 1,492,350
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de José Denis Belgrano sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de José Denis Belgrano?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de José Denis Belgrano?