vendredi, 27 juin 2014

Vente Hampel Living

 Gerahmter Stahlstich mit Darstellung des Heiligen Petrus als Steinfigur
Detailabbildung:  Gerahmter Stahlstich mit Darstellung des Heiligen Petrus als Steinfigur

1596

Höhe: 13 cm.
Mit Künstlerbezeichnung "Albert Reindl".
Im Passepartout verglast und gerahmt. (96017145)

Prix de catalogue € 50 - 70 Prix de catalogue€ 50 - 70  $ 56 - 79
£ 44 - 62
元 390 - 546
₽ 3,580 - 5,012