Vente Hampel Living
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Sandro Chia?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Sandro Chia vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1520
Sandro Chia,
1946 Florenz
ANGELO BLU Höhe: 40 cm.
Breite des Sockels: 26 cm.
Tiefe: 31,5 cm.
Auf der Plinthe Signatur sowie Auflagenbezeichnung "22/ 50".
Prix de catalogue € 900 - 1.000
Prix de catalogue€ 900 - 1.000
$ 972 - 1,080
£ 810 - 900
元 7,038 - 7,820
₽ 89,541 - 99,490
Bronzefigurengruppe, bläulich-schwarz patiniert. Auf einem Lehnstuhl sitzender großer Engel mit vergoldeten Flügeln, daneben eine männliche Figur. Die Plinthe passig geschweift. Auf schwarzem Marmorsockel. (971381)
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Sandro Chia sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Sandro Chia?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Sandro Chia?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Bibliothèque 18e siècle | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Sculptures et Haute époque | Bibliothèque sorcellerie et démonologie | Livres 18ème & 19ème siècle | Clés et serrures | Bibliothèque „Neue Europäische Staatscanzley“ | Tableaux du XIX - XX siècle | Art d'Asie | Bijoux | Art moderne | Collection de livres du 18ème siècle | Art russe | Collection stylos plume | Vente de bienfaisance chaussures de football | Hampel Living