Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Martin Kimbel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Martin Kimbel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1013
Martin Kimbel
TREPPE VOM REGIERUNGSGEBÄUDE IN BRESLAU Gouache, weiß gehöht auf Karton.
Sichtmaß: 30 x 38 cm.
Links unten Titelbezeichnung, Signatur und Datierung "1910".
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Innenansicht des Treppenhauses. Im Vordergrund Treppengitter, mit ligiertem Herrschermonogramm auf dem Gitterpfeiler. (8420016)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Martin Kimbel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Martin Kimbel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Martin Kimbel?