Votre recherche Karl Kaufmann dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 27 juin 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karl Kaufmann?
632
Henri Carnier,
1843 – 1902/ 05
VENEDIG VEDUTEÖl auf Leinwand.
75 x 100 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 6.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Über das Gewässer hinweg Blick über die detailliert geschilderte Ansicht von Venedig, mit zahlreicher Personenstaffage unter blauem Himmel. Minimal rest. (9708247)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karl Kaufmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karl Kaufmann?