Vente Max Grundig
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
309
Konvolut von sieben Teilen
Etui mit sechsteiligem Kaviarbesteck, Messer und Kaviarlöffel, Klingen in Schildpatt, Griffe in Sterlingsilber, im Etui, neuwertig. Kleines Silberfigürchen Maria mit dem Kind auf seidenbezogenem Sockel, Höhe: 9,5 cm. Herzförmige Silberdose. Silberner Salzstreuer in Rokoko-Form. Holzgeschnitzte Madonna mit dem Kind, Höhe: 14 cm. Brustkreuz in Bronze mit Glasstein sowie vergoldetes Relief mit Darstellung von Maria mit dem Kind, in vergoldetem Rahmen, Höhe: 20 cm. (9603997)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen
Prix de catalogue € 120 - 160
Prix de catalogue€ 120 - 160
$ 129 - 172
£ 108 - 144
元 938 - 1,251
₽ 11,938 - 15,918
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Max Grundig | Hampel Living | Meubles et Aménagements | Bibliothèque 19e siècle | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Bibliothèque 18e siècle | Sculptures et Haute époque | Art russe | Tableaux du XIX - XX siècle | Art d'Asie | Bijoux | Autographes, Arts Graphiques, Napoleonica | Art moderne | Majolique