Vente Max Grundig
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvador Dalí?
274
Salvador Dalí,
1904 Figueres – 1989 Figueres
VIER DRUCKGRAFIKEN ZU DANTES "GÖTTLICHER KOMÖDIE", 1951 - 1960
Sichtmaß: 31 x 23,5 cm.
Plattenmaß: 24 x 18 cm.
Links unten mit Bleistift signiert und in der Platte unten mittig signiert.
Hinter Glas im Passepartout gerahmt.
Prix de catalogue € 3.500 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
- Ein Geist befragt Dante
- Dante steigt den Empyrean empor
- Gesang: Jupiters Himmel
- Die unendliche Schönheit der Beatrice. (96017151)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvador Dalí?