Vente Max Grundig
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hermann Gradl?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hermann Gradl vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
168
Hermann Gradl,
1883 Marktheidenfeld – 1964 Nürnberg
Öl auf Leinwand. 70 x 91 cm.
Verso Sammlungsschild "Max Grundig" mit Nummer "398".
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Stadtansicht einer erhöht über dem weiten Tal liegenden Stadt mit Türmen und Mauerwerk (Franken?). (96017169)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hermann Gradl sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hermann Gradl?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hermann Gradl?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Max Grundig | Hampel Living | Meubles et Aménagements | Bibliothèque 19e siècle | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Bibliothèque 18e siècle | Sculptures et Haute époque | Art russe | Tableaux du XIX - XX siècle | Art d'Asie | Bijoux | Autographes, Arts Graphiques, Napoleonica | Art moderne | Majolique