Vente Max Grundig
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Vaeltl?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Vaeltl vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
151
Otto Vaeltl,
1885 Landshut – 1977 Seeshaupt
FRÄNKISCHES DORF Öl auf Leinwand.
113 x 91 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 500 - 600
Prix de catalogue€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Dorf an einem Flusslauf, dahinter Schlossgebäude mit achteckigem, kurzem Dachturm. An den Bachwiesen eine Magd mit Kind beim Gänse hüten. (9604018)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Vaeltl sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Vaeltl?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Vaeltl?