jeudi, 27 mars 2014

Vente Hampel Living

 M. Sammet
Detailabbildung:  M. Sammet
Detailabbildung:  M. Sammet

784
M. Sammet

OBERBAYERISCHE GEBIRGSLANDSCHAFT (RAMSAU?) Öl auf Pressplatte.
40 x 60 cm.
Links unten signiert.

Prix de catalogue € 100 - 200 Prix de catalogue€ 100 - 200  $ 109 - 218
£ 88 - 176
元 783 - 1,566
₽ 7,048 - 14,097

Mit Kirche zwischen Bauernhäusern. (961518)