jeudi, 27 mars 2014

Vente Hampel Living

 M. Sammet
Detailabbildung:  M. Sammet
Detailabbildung:  M. Sammet
 M. Sammet

Lot 784 / M. Sammet

Detail images:  M. Sammet Detail images:  M. Sammet

784
M. Sammet

OBERBAYERISCHE GEBIRGSLANDSCHAFT (RAMSAU?) Öl auf Pressplatte.
40 x 60 cm.
Links unten signiert.

Prix de catalogue € 100 - 200 Prix de catalogue€ 100 - 200  $ 113 - 227
£ 89 - 178
元 781 - 1,562
₽ 7,161 - 14,322

Mit Kirche zwischen Bauernhäusern. (961518)