Votre recherche Emmanuele Brugnoli dans la vente
jeudi, 27 mars 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Emmanuele Brugnoli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Emmanuele Brugnoli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
418
Emmanuele Brugnoli,
1859 Bologna – 1944 Venedig
VEDUTE VON VENEDIG Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 25,5 x 17 cm.
Rechts unten signiert "Brugnoli".
Prix de catalogue € 700 - 800
Prix de catalogue€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Blick auf die beiden Säulen und die Bibliotheca Marciana am Markusplatz. Links in der Ferne Santa Maria della Salute. (9608225)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Emmanuele Brugnoli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Emmanuele Brugnoli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Emmanuele Brugnoli?