Vente Art moderne
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alberto Cegan?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alberto Cegan vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1491
Alberto Cegan
SCHÄDEL Höhe: 29 cm.
Breite: 29 cm.
Tiefe: 29 cm.
Nummeriert und (undeutlich) signiert "12/99 Alberto Cegan".
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Gips, Glas. In einem Glaswürfel mit abnehmbarem Deckel ein neongrün bemalter Gipsabguss eines Schädels an einer Kette, die mit einem Haken an der Stirn befestigt ist. Boden des Würfels mit Glassplittern bedeckt. (891696)
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alberto Cegan sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alberto Cegan?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alberto Cegan?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Max Grundig | Hampel Living | Meubles et Aménagements | Bibliothèque 19e siècle | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Bibliothèque 18e siècle | Sculptures et Haute époque | Art russe | Tableaux du XIX - XX siècle | Art d'Asie | Bijoux | Autographes, Arts Graphiques, Napoleonica | Art moderne | Majolique