Votre recherche Henri de Toulouse-Lautrec dans la vente
Art moderne
vendredi, 28 mars 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Henri de Toulouse-Lautrec?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Henri de Toulouse-Lautrec vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1477
Henri de Toulouse-Lautrec,
1864 Albi – 1901 Schloss Malromé, Gironde
DIVAN JAPONAISE, 1892 Lithografie in vier Farben.
80,5 x 61 cm.
Prix de catalogue € 6.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
In der Platte rechts unten signiert.
Hinter Glas im Passepartout gerahmt. (961322)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Henri de Toulouse-Lautrec sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Henri de Toulouse-Lautrec?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Henri de Toulouse-Lautrec?