Votre recherche Otto Kirchner dans la vente
Max Grundig
jeudi, 27 mars 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Kirchner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Kirchner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
171
Otto Kirchner,
1887 Eckartshausen – 1960 München
AKKORDEONSPIELER MIT WEINGLAS AM KACHELOFEN Öl auf Holz.
19 x 14 cm.
Rechts oben signiert. (96017186)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Kirchner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Kirchner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Kirchner?