Votre recherche Bort dans la vente
Max Grundig
jeudi, 27 mars 2014
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bort?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bort vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
148
Bort,
Maler des 20. Jahrhunderts
BERGBAUERNGEHÖFT AUF EINER ANHÖHE IM SONNENLICHT UND FELSIGEN BERGSPITZEN.Öl auf Leinwand.
85 x 109 cm. (9601783)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bort sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bort?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bort?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Max Grundig | Hampel Living | Meubles et Aménagements | Bibliothèque 19e siècle | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Bibliothèque 18e siècle | Sculptures et Haute époque | Art russe | Tableaux du XIX - XX siècle | Art d'Asie | Bijoux | Autographes, Arts Graphiques, Napoleonica | Art moderne | Majolique