Votre recherche Fritz Wagner dans la vente
Max Grundig
jeudi, 27 mars 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz Wagner?
135
Fritz Wagner,
1896 München – 1939 München
MÖNCH IM BIERKELLER VOR EINEM WEINFASS MIT ERHOBENEM BIERKRUG Öl auf Leinwand.
34,5 x 39,5 cm.
Rechts oben signiert und ortsbezeichnet "München". (9601795)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz Wagner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz Wagner?