Vente Hampel Living
1421
Kleiner Tisch
Höhe: 70,5 cm.
Breite: 116 cm.
Tiefe: 84 cm.
19. Jahrhundert.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Massives Eichenholz. Die Beine gedreht und durch gerade Stege umlaufend verbunden. Gerade Zarge, der Zargenkasten mit einem großen Schubfach. Die Platte aus verleimten Bohlen. Rest. und min. besch. (9504833)