Votre recherche Damien Hirst dans la vente
Art moderne
jeudi, 12 décembre 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Damien Hirst?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Damien Hirst vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
500
Damien Hirst,
1965 Bristol,
lebt und arbeitet in Devon, London und Gloucester
THE SOULS I-IV "ORIENTAL GOLD", 2010 Foliendruck auf Papier.
72 x 51 cm.
Jeweils links unten signiert "Damian Hirst". Rückseitig bezeichnet, betitelt und nummeriert "Hirst - The Souls I-IV Set II 11/15".
Hinter Glas gerahmt. (951571)
Prix de catalogue € 15.000 - 20.000
Prix de catalogue€ 15.000 - 20.000
$ 16,200 - 21,600
£ 13,500 - 18,000
元 117,300 - 156,400
₽ 1,492,350 - 1,989,800
Damien Hirst,
1965 Bristol
The Souls I-IV "Oriental Gold”, 2010
Foil block print on paper.
72 x 51 cm.
Each signed "Damian Hirst” at the bottom left. Labelled, titled and numbered "Hirst - The Souls I-IV Set II 11/15” on the reverse.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Damien Hirst sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Damien Hirst?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Damien Hirst?