Votre recherche Michelangelo Pistoletto dans la vente
Art moderne
jeudi, 12 décembre 2013
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Michelangelo Pistoletto?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Michelangelo Pistoletto vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
487
Michelangelo Pistoletto,
1933 Biella, lebt und arbeitet in Turin
TOURNESOLS - SONNENBLUMEN Serigrafie auf poliertem Metall.
100 x 70 cm.
Rückseitig rechts unten signiert und nummeriert "106/450".
Die polierte Spiegelfläche mit winzigen Oxidationspünktchen. (951831)
Prix de catalogue € 8.000 - 10.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Michelangelo Pistoletto sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Michelangelo Pistoletto?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Michelangelo Pistoletto?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Horloges | Argenterie, verres, ivoire, porcelaine | Art russe | Bibliothèque | Art moderne | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Sculptures et Haute époque | Art populaire et Ceramique | Majolique | Art d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Bijoux | Hampel Living