Votre recherche Hubert Haider dans la vente
vendredi, 13 décembre 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hubert Haider?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hubert Haider vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1542
Hubert Haider,
1879 – 1971
LANDSCHAFTSGEMÄLDE Öl auf Leinwand.
126 x 139 cm.
Links unten signiert und datiert "1908".
Im originalen, vergoldeten Rahmen der Zeit.
Prix de catalogue € 100 - 200
Prix de catalogue€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Großes Landschaftsbild mit Blick von einer Bergstraße über junge Fichten hinweg ins weite Tal. Neoimpressionistische, qualitätvolle Malweise. (952125)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hubert Haider sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hubert Haider?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hubert Haider?