Votre recherche Egidius Sadeler dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 12 décembre 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Egidius Sadeler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Egidius Sadeler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
687
Egidius Sadeler,
1570 – 1629
APOSTELKOPF Kupferstich.
32,4 x 23 cm.
Wasserzeichen "IK".
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Brustportrait eines Mannes höheren Alters mit nach links unten geneigtem Blick, langem Spitzbart und einer unter dem Kopf verschließbaren Kappe. Am Auge rest. Beschnitten. (950651)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Egidius Sadeler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Egidius Sadeler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Egidius Sadeler?