Votre recherche Joganson dans la vente
Art russe
jeudi, 12 décembre 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joganson?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joganson vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
414
Joganson,
russischer Maler der 1940er Jahre
BILDNIS EINES SOWJETISCHEN OFFIZIERS MIT UNIFORMMÜTZE UND TABAKPFEIFE BEIM LESEN Aquarell/ Gouache auf Papier.
Blattgröße: 31 x 33,5 cm.
Unsigniert. (951143)
Prix de catalogue € 330 - 350
Prix de catalogue€ 330 - 350
$ 356 - 378
£ 297 - 315
元 2,580 - 2,737
₽ 32,831 - 34,821
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joganson sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joganson?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joganson?