Votre recherche Charly Pelko dans la vente
vendredi, 13 décembre 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Charly Pelko?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Charly Pelko vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1706
Charly Pelko,
1880 – 1959 Hindelang/ Allgäu
LANDSCHAFT MIT SCHNEEBEDECKTEN BERGZÜGEN UNTER SATTEN WIESEN IM VORFRÜHLING Öl auf Leinwand.
72 x 118 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet "Hindelang" sowie datiert "1936". (950523)
Prix de catalogue € 500 - 700
Prix de catalogue€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Charly Pelko sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Charly Pelko?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Charly Pelko?