Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Enrico Frattini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Enrico Frattini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
502
Enrico Frattini del Pace,
1890 – 1968
ANSICHT VON VENEDIG Öl auf Holz.
40 x 26 cm.
Links unten signiert. Verso nochmals vom Künstler signiert und bezeichnet "Riva Schiavoni".
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Schiavoni-Ufer mit Figurenstaffage und Blick auf Kuppelkirchen, Gondeln und Segelschiffe. (9317735)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Enrico Frattini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Enrico Frattini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Enrico Frattini?