Votre recherche Cesare Vianello dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 19 septembre 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Cesare Vianello?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Cesare Vianello vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
499
Cesare Vianello,
1862 – 1920
DIE RIALTOBRÜCKE IN VENEDIG Öl auf Leinwand.
30,5 x 40,5 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 2.000 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Auf den Treppenanstieg von erhöhter Position gesehen, mit zahlreichen Passanten und dem Brückenturm im Hintergrund. (9317711)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Cesare Vianello sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Cesare Vianello?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Cesare Vianello?