Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Henry Jacques Delpy?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Henry Jacques Delpy vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1146
Henry Jacques Delpy,
1877 – 1957
WEITE WIESENLANDSCHAFT MIT BACHLAUF, BIRKEN UND WÄSCHERINNEN AM UFER Öl auf Leinwand.
40 x 60 cm.
Rechts unten signiert. (9405317)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Henry Jacques Delpy sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Henry Jacques Delpy?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Henry Jacques Delpy?