Vente Hampel Living
970
Modell eines Segelbootes
Höhe: 87 cm.
Breite: 80 cm.
Tiefe: 15 cm.
20. Jahrhundert.
Prix de catalogue € 450 - 600
Prix de catalogue€ 450 - 600
$ 486 - 648
£ 405 - 540
元 3,519 - 4,692
₽ 44,770 - 59,694
Zwei-Master-Kutter mit drei Segeln. Großsegel und Focksegel gespannt. Der hintere Mast weit am Bug mit Besansegel. Das grün gefasste Schwert auf kleiner, ovaler Plinthe gehalten. Min. besch. (940977)