Votre recherche Conrad Westpfahl dans la vente
Art moderne
vendredi, 20 septembre 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Conrad Westpfahl?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Conrad Westpfahl vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1554
Conrad Westpfahl,
1891 – 1976
ZWEI JUNGE MÄDCHEN IM HALBAKT Aquarell/ Gouache über Litho in Schwarz (?).
Sichtmaß: 40 x 48 cm.
Rechts unten in Blei signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (940711)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Conrad Westpfahl sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Conrad Westpfahl?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Conrad Westpfahl?