Votre recherche Anna Stainer-Knittel dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 19 septembre 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anna Stainer-Knittel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anna Stainer-Knittel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
498
Anna Stainer-Knittel,
1841 – 1915
INNERES EINER KIRCHENRUINE Öl auf Holz.
53 x 31 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.400
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Der Boden des Kirchenschiffes mit Sträuchern bewachsen, stimmungsvolle Wiedergabe der Spätromantik. (940252)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anna Stainer-Knittel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anna Stainer-Knittel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anna Stainer-Knittel?