Vente Art populaire et Divers
1335
Italienischer Maler in Art des Francesco Mola
ITALIENISCHE LANDSCHAFT Öl auf Holz.
35 x 26,5 cm.
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Blick in ein Flusstal mit Bergen am rechten Ufer. Links hoch aufragende Bäume. Im Vordergrund befindet sich ein Paar, die Frau sitzt, den Kopf aufgestützt, rechts neben ihr steht der Mann. Rechts der beiden stehen zwei Kühe am Flussufer. Lockere, skizzenhafte Malweise. Besch. (892253)